Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Веллингборо, Великобритания
16:21
Веллингборо, Великобритания
Добрый день! Сегодня мы отправляемся в город Англии под названием Веллингборо. Wellingborough это город рынка и района в Нортгемптоншир , Англия, которая включает сам город и другие остальные. Расположенный примерно в 11 милях (18 км) от города графства Нортгемптон . Город расположен на северной стороне реки Нене , большинство старых город расположены на склонах холмов над текущей реки поймы . Из-за частых наводнений на берегу реки Нене, город был в основном построен выше текущего уровня поймы. Первоначально названный "Wendelingburgh", город был основан в начале 6-го века саксонский период саксонской лидер призвал Waendel и упоминается в Книге страшного суда под названием "Wendelburie". Город получил королевское рынке устав в 1201 году, по король Иоанн Безземельный . По состоянию на 2011 переписи состояния района с населением 75400, который сам город составляет 49087.  В городе Wellingborough регулируется Боро Совета Wellingborough , с их офис, расположенный в центре города. Город является побратимом Niort во Франции, и с Wittlich в Германии.
В городе, по прогнозам, вырастет примерно на 30 процентов в соответствии с Milton Keynes South Midlands (МКСМ) исследования, как правительство Великобритании определило Wellingborough как один из нескольких городов в Нортгемптоншир, где рост будет направлен в течение следующих 30 лет. Исследование выделяет 12800 дополнительных домов в основном к востоку от города.  В городе есть также растущее население пригородных так как он расположен на Midland Главные направления железной дороги, которая имеет междугородных поездов Лондона Сент-Панкрас станции взяв под час , давая обмена с Eurostar услуг.
 Сегодня первым делом мы посетим собор в городе, очень старвый и под названием All Hallows Church на улице Church Street. 

История этой церкви: Церковь Всех Святых является древней приходской церкви стоял к северу от рыночной площади, возможно, на месте более раннего храма.Здание относится к концу двенадцатого века, хотя южного входа все, что осталось от того времени. Церковь была разработана на протяжении веков и здание, которое мы видим сегодня, был в значительной степени завершена в шестнадцатом веке.Краткое описание церкви дается в истории. 

Церковь Hallows  является старейшим существующим зданием в Wellingborough и даты от с. 1160. Усадьба принадлежала Wellingborough Кроуленд Abbey Линкольншир, от саксонских времен и монахи, вероятно, построен первоначальной церкви.  Самые ранние части здания Нормана открытия двери в от более поздних юго крыльца. Церковь была увеличена с добавлением более часовен стороны, и к концу 13-го века взяли на себя более или менее своего настоящего плана. Западная башня, увенчанная изящный шпиль церкви поднявшись до 160 футов (49 м), была завершена около 1270, после чего был восстановлен алтарь и с учетом восточное окно двадцать лет спустя. 20-го века церковь Св. Марии был построен Ниниан Компер.
 Также неподалеку от церкви есть музей. Wellingborough Музей расположен в ванных Dulley, построенный в 1892 году, как крытый бассейн Дэвид Dulley, пивных в городе. В 1920 году здание было куплено Джордж Кокс и преобразуется в обувной фабрики. Кокс переехали в более просторное помещение в 1995 году, и здание теперь оборудован как музей Wellingborough. Здание 10.000 квадратных футов в размерах, и отображает коллекцию артефактов принадлежащих Уинифред Wharton Trust. Этот  музей был открыт в мае 2007 года в замке Way, Wellingborough, недалеко от замка театра. Бесплатная парковка в близлежащих многоэтажных автостоянки или парковки замка театре или на улице в Касл-роуд. Мы свободны для входа, и остаются независимыми добровольцев работают музеи. На первом этаже находится магазин, кафе, и викторианский бассейн, и наша галерея внизу, охватывающий период с предысторией к 1945 году. В верхней галерее, номер и настройки магазина в основном из 20-го века. Номер Dulley, многоцелевой конференц-зал, вместимостью 100 человек, доступна для выставок, школа и конференц использования. Этот номер оборудован DVD-проектором и звуковой системой, а также с постановкой, и регулярно используется Нортгемптоншир Film Archive целевой кинопоказы. 
Представители Общества истории семьи Нортгемптоншир находятся в музее каждую среду с 10:30 утра до 15:00 вечера отвечать на вопросы и консультировать по вопросам исследований, а также на вторую субботу месяца. Время работы: С понедельника по субботу с 10 утра до 4:30 вечера. Открытое Bank Holiday понедельникам. 
Закрыто 25 декабря включительно 1 января. Какие есть услуги: Брошюры и листовки доступны с направлениями в музей
экскурсии, предварительное бронирование услуг для группы, кафетерий, место для пикника, закуски и магазин.
 Для того чтоб продолжить путешествовать по городу, нам надо посетить отель чтоб удачно переночевать. И мы нашли это место городе, это отель под названием Hind Hotel на улице 1 Sheep Street. Итак сначала история этого отеля:  Отель был построен в 17 веке как постоялый двор и было покоя точкой для большого контингента армии Оливера Кромвеля перед идет в бой в соседнем Naseby в 1645 году. 

Генералы встретились в Hind, чтобы обсудить стратегию до великой битвы. Действительно, как считают, что Кромвель остался в Hind.
В "Истории Wellingborough" Джойс и Морис Палмер отмечает, что "тысячи вещей имеет старые Hind видел. После того, защищенном кукурузы-дилеров, до Corn Exchange была построена и поглотила многие тренера и четыре в свою внутренний двор, давая приют для усталых путников и доставки почты. Он видел сноса креста, Old Swan Белый и Butcher Row. Он предложил убежище эмансипированных избирателей и хранить в толпе, пока кавалерийского пришел.
Действительно Hind всегда был в самом центре и сердце дел в городе и остается в самом центре социальной и культурной жизни города Веллингборо. Тарифы: 34 спальни, со вкусом и уютно оформлены и все предлагают ванную комнату с ванной и душем.
В каждом номере есть ЖК-телевизор с плоским экраном, прямой телефон, фен и радушный поднос. Обслуживание номеров также доступна 24 часа в сутки. Существует также бесплатный Wi-Fi во всех номерах и на всей территории отеля:
Понедельник-четверг:
Тариф (включая завтрак и НДС)
Один 51.00 фунтов
Двухместный номер / номер 68.00 фунтов
Семья  75.00 фунтов
Пятница-воскресенье:
Тариф (включая завтрак и НДС)
Один 46.00 фунтов
Двухместный номер / номер 63.00 фунтов
Семья.
 Ну все, на сегодня мы сделали обзор лучших посещений самого города.
Просмотров: 613 | Добавил: Bodka | Теги: Собор, Великобритания, город, Веллингборо, Wellingborough, музей, Церковь, Отель, Англия, фунт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: