Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Всем привет, мы сегодня наченем посещать отели города Шеффилд, одни из самых уютных и интересных. Первый  отель мы посетим который называется Harrison Hotel и находится он на улице 635 Penistone Rd в районе Хилсборо. 

The Garrison Hotel Sheffield является памятником II степени, расположенных в казармах Хиллсборо и является бывшим военным зданием в 1854 году. Идеальный отель для тех, кто хочет спокойно пребыть в отель или на  выходные, приехать и испытать атмосферу нашей гауптвахты Бар и Ресторан. Отель имеет  43 просторных уютных спальни с ванными комнатами в комплекте с 26 дюймов с плоским экраном ЖК-телевизоры, бесплатный просмотр и бесплатный чай и кофе во всех номерах. По всему отелю Бесплатный Wi-Fi доступ во всем отеле и в  номерах и общественных зонах. Гости действительно могут насладиться мирной прогулкой в национальном парке в страну в ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Bodka | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Мы сегодня до сих пор в городе Шеффилд, где ищем интересные места для посещения. Сегодня мы посетим домашний стадион футбольной команды Шеффилд Юнайтед, и стадион называется Брэмолл Лейн. «Брэмолл Лейн» (англ. Bramall Lane Stadium) — стадион в Шеффилде, Южный Йоркшир. Является домашней ареной футбольного клуба «Шеффилд Юнайтед» и регбийного клуба «Шеффилд Иглз».

 Расположен в центральной части города, в районе Хили и всего в миле от железнодорожного вокзала Шеффилда.
Стадион был построен в 1855 году на одноименной улице, названной в честь известной в Шеффилде семьи мануфактурщиков Брэмоллов. Первоначально использовался для матчей по крикету, футбол пришел на стадион вместе с клубами «Шеффилд» и «Шеффилд Уэнсдей». После переезда последних на собственный стадион «Олив Граунд» в 1889 году, члены крикетного клуба «Шеффилд Юнайтед» организовали собств ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Bodka | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Мы продолжим наше хождение по городу Шеффилд что в Великобритании. Ну что ж начнем? Мы сегодня посетим театр города под названием Театр Крусибл. 

Тоже не буду описывать что там показывают, ведь график меняется. Я вам расскажу как добраться до театра. Театр, студии, театры и лицея образуют комплекс, расположенный на том же месте в центре города Шеффилд, недалеко от могилы тысячелетия и художественные галереи и Центральной библиотеки. Парковка
Шеффилд Театра работает в партнерстве с Q Park на Charles St ( S1 2NB ) для предоставления скидки, безопасной парковки для нашей аудитории как на утренники и вечера выступления. Q Park доступны для инвалидов-колясочников. Есть целый ряд мест для владельцев синих знак, а также ряд заливов родителя и ребенка парковки. 
Кроме того, парковка на улице для синих держатели знак доступна на Норфолк-с ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Bodka | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Мы продолжаем ходит по городу Шеффилд и искать интересные здания города и места для посещения. Мы сегодня посетим художественные галереи города. Первая галерея будет под названием Сайт Галерея которая находится на улице 1 Brown Street. Сайт Галерея является ведущей международной Шеффилд современного художественного пространства. Это место для художественного развития, где новая работа сделана и выставляются, а где художественный талант питается.

 Сайт начал свою жизнь как независимое галерею фотографий в области Walkley Шеффилде в 1978 году. С 1995 года она расширила свою программу для внедрения новых и экспериментальных цифровых и мультимедийных работ наряду с традиционными производства изображений.
Сайт совершено на демонстрации и возникающих и существующих художников, часто рядом друг с другом. В галерее всегда стремится к решению современных ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Bodka | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Мы продолжаем ходить в третьем по величине городу Англии, это Шеффилд. Сегодня мы посетим второй музей города под названием Weston Park Museum который находится на улице Western Bank. Музей Шеффилда был создан в 1998 году как независимая благотворительная организация, и взял на себя управление непромышленного городского музея и галереи из Шеффилда городского совета. 

Музеи Шеффилд Благотворительный фонд регулируется добровольным Попечительным советом. В настоящее время работают 120 человек и управляют число добровольцев по улучшению  работы. Археология коллекции включают в себя материалы извлечены из Шеффилда и области пика района, а также объекты из древнего египетского, римского и других не-британского общества.
КОЛЛЕКЦИИ МУЗЕЯ (много фотографий не  помещу, покажу по одной с каждой - поверьте коллекции очень большие) я только покаж ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: Bodka | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

 Всем привет! Сегодня мы посетим интересные города Англии, и на сегодня мы попутешествуем по городу Шеффилд. Этот город в Англии, в графстве Южный Йоркшир. Расположен в северной Англии на реке Шиф. Один из восьми региональных центров, образующих группу основных городов Англии. Население: 551 800. Площадь города: 367 км квадратных.



В 19-м веке, Шеффилд приобрел международную репутацию для производства стали. Многие инновации были разработаны на местном уровне, в том числе тигле и нержавеющей стали , заправки почти десятикратное увеличение населения во время промышленной революции . Шеффилд получил свой устав муниципалитета в 1843 году, став городе Шеффилде в 1893 году. Международный конкурс в железо и сталь вызвало падение традиционной местной пр ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Bodka | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня мы продолжим путешествовать по городу Тем. Сегодня мы начнем посещать отели города. В одной статье мы это все не пометим, так вот мы будем посещать по два-три отеля за раз - статью. 
Первый отель мы посетим под названием Spread Eagle Hotel который находится на улице Cornmarket. 

Здание очень много чего выдержало аж с 16 века. С 1920-х годов, Spread Eagle стало синонимом превосходящего клиентов  становится Меккой для избранных на протяжении веков, навсегда адаптации к меняющимся потребностям и требованиям. Начиная с  конца 2008 года отель начал реставрировать здание, и оно стало очень красивым, уютным. Современный дизайн и стильный дизайн, расположенный бесцеремонным, но традиционное окружение несомненно представят гостям уникальный опыт. "Этот отель имеет очень хорошую репутацию. Цена, Руководство:
Одноместный н ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Bodka | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня мы посетим город Тем (Thame) что находится в Великобритании. Thame  является городом и волостью в Оксфордшире, примерно в 7 милях (11 км) к юго-западу от города Эйлсбери. Население окло 15000 человек. 

Ну и как всегда мы сначала посетим музе города который находится на улице 79 High Street. КОЛЛЕКЦИИ:
Thame музей имеет прекрасную коллекцию предметов, фотографий и документов, связанных с  областью Тем. Эти функции в обеих наших постоянных экспозиций и временных выставок, которые меняются в течение года. Эти элементы, которые обогащают и информируют посетителей. Вобщем коллекция предметов в музее очень большая.

 Как добраться? Прибывающих на ав ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Bodka | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

 Всем привет! Мы до сих пор в городе Фродшем, Англия. Сегодня мы посетим много интересных мест, ну что приступим. Мы сегодня посетим известный, уютный отель в городе это Forest Hills Hotels на улице WA6 6HH. 

BEST WESTERN Forest Hills Hotel расположен недалеко от трассы  M56, они гнездится в живописной сельской местности Cheshire для тишины и покоя в изобилии!  Наши Hilltops ресторан заработал и оправдал репутацию за качество еды и обслуживания, и хозяева мероприятия, Gourmet ночи, казино ночи, лето барбекю и многое другое. Вы должны в полной мере использовать обширный клуб досуга во время вашего пребывания тоже с 20-метровым бассейном, поиграть в бильярд, два этажа Technogym, сауна и паровая баня, танцевальная студия, солярий и бильярдная с двумя полноразмерных столах.
 Спа-процедуры Доступны в тихом номере лечения. В баре у бассейна и ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Bodka | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня мы посетим город Фродшем (Frodsham) с населением около 8 000 человек. Этот город находится в графстве Чешир. 

Этот город раньше был главным портовым городом, они принадлежал графу Честеру. Если вы хотите узнать побольше о городе, введите название города в Википедии. Мы посетим сначала известную церковь в городе под названием St Laurence. Церковь Св. Лоренса стоит на улице Church Road. 

Она является активной церковью в графстве Чешир. Церковь построена из красного песчаника. Также имеется часовня.
Ну и далее мы посетим Замковый Парк в центре искусств живописи. Расположенный в красивом парке в историческом городе Frodsham, центр дома трех галерей, ремесленных единиц, кафе (обслуживает недавно сделал легкий обед) и про ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Bodka | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »