Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Уолсолл, Великобритания Часть 2
16:56
Уолсолл, Великобритания Часть 2
 Всем привет! Сегодня мы продолжаем изучать огромный город под названием Уолсолл.
 Первым  что мы на сегодня посетим, это будет собор святого Петра на улице Saint Pauls Street возле автостанции. 

История:
В 1554 году школа королевы Марии был основан в Walsall Марии Тюдор. Мы можем видеть это как начало истории Церковь Св. Павла, как, без школы, не было бы никакой церкви. В 1826 году часовня Святого Павла был освящен на месте нынешней церкви. Это была часовня в школе королевы Марии, чей директор в это время всегда была церковь священник Англии.
1865 видел прибытие в Walsall Дороти Wyndlow Паттисон, более известная как сестра Дора - основатель первой больницы коттедж в Уолсолл и первым не-королевской леди в Британии есть статуя возведена в память о ней. На протяжении многих лет сестра Дора поклонялись в часовне Святого Павла.
К 1890 году часовня была слишком мала, и 3 апреля 1892 года окончательный служба была проведена. Настоящая церковь была освящена 28 сентября 1893 - один год и десять дней после того, как первый камень в фундамент был заложен.
Архитектор Джон Пирсон Loughborough который также спроектировал Собор Труро и, в частности, восемь церквей в Лондоне. Это в готическом стиле и построен из камня из Hollington, недалеко Uttoxeter.
Территория вокруг Святого Павла в значительной степени изменилась от жилых до коммерческих. Для удовлетворения этих изменений церкви был вновь заказанных в течение 1994-95 и все здание, теперь известный как The Crossing в Св. Павла. Первый этаж включает в себя ресторан, который обеспечивает качественную еду по выгодным ценам в подъем, табачного дыма окружающую среду. Этот уровень также включает должность Walsall лиц, осуществляющих уход Trust, офис менеджер центра, и офисы Церковь Св. Павла, где церковь священник Англии, как правило, доступны.
На втором этаже используется для поклонения церкви Святого Павла в 10:30 каждое воскресенье. Площадь встречи и вспомогательных помещений используются также для широкого спектра функций, в том числе конференций, тренингов, выставок и концертов."The Crossing" относится к месту встречи церкви и общины, а также кроссинговера от смерти к новой жизни в Иисусе, который лежит в основе христианской веры. Время открытия: С понедельника по субботу с 8:15 утра до 17:30 вечера День часовня является открытой для личной молитвы и размышления в течение дня. Часовня снабжен Библий и другой литературы для Вашего пользования.
Со вторника по пятницу 10:00 утра, утренняя молитва - краткая служба молитв и чтений, чтобы начать день. Включает в себя возможность молиться друг за друга по проблемам. Проводится в день Часовня в The Crossing (внизу, внутри Darwall Санкт-вход). По средам с 11:00 утра - Святое причастие - это сервис общения после традиционных услуг из Книги общих молитв. Проводится в день часовня. Средам 13:10 вечера до 13:25 вечера
Тихий час - расслабленный время для молитвы, тихим и мышления с простым отражением. Поп в часовню во время обеда или, как вы проходите, чтобы быть еще при этом простым обслуживанием. Богослужение и молитва находятся в центре жизни нашей Церкви сообщества. На Святого Павла мы считаем, что, когда мы собираемся во имя Бога, Его Дух помогает нам поклоняться и столкнуться с его посреди нашей жизни.По этой причине мы предлагаем широкий спектр форм и стилей поклонения. Мы наслаждаемся разница в наших личных предпочтений для поклонения - так вы найдете наши услуги включают в себя широкий спектр людей всех возрастов и профессий, в том числе детей.
Наше общение с нетерпением ожидает, чтобы слово Божие в Библии. В нашей проповеди мы стараемся, чтобы история о том, что Бог сделал в Иисусе Христе, чтобы говорить с нашим опытом жизни сегодня для молитв и действий. В церкви Св. Павла, мы предлагаем Эммаус - путь веры, как возможность изучить некоторые действительно большие вопросы жизни.
Они регулярно преломляют хлеб и вино вместе, доля услуг в Святое Причастие, как Иисус спросил Своих учеников, чтобы сделать в память о нем. Молитва является не только деятельностью, связанная с богослужением. Общение регулярно собирает в housegroups и других совещаниях, которые включают возможность молиться вместе. Заседания наш приходской совет церкви и других групп включают в себя молитвы - не только в качестве прелюдии к бизнесу, но и в ожиданиях, что Бог слышит нас и ведет нас.
Святого Павла имеет ряд талантливых музыкантов, чьи навыки позволяют нам выразить себя Богу в песне. Мы стремимся использовать лучшие гимнов и песен, как старых, так и новых, из разных частей Церкви. Церковь Св. Павла, на пересечении является прекрасным местом для проведения свадебных услуг, и мы очень рады обсудить с Вами требований законодательства и другие вопросы вы можете иметь.
  Дальше мы посетим самый большой торговый центр в городе под названием Asda Living. 

Я нашел историю самого торгового центра: 1920-х - 1950-х годов: 
Группа фермеров Йоркшире были ответственны за написание первой главы в истории Asda, когда они сформировали Dairies Hindell в 1920-х годах. После успешного периода, который видел их расширения и диверсификации компании был размещен в 1949 году в качестве ассоциированных молочные фермы и магазины.

В то же время американская группа GEN прибыл в Великобританию с идеей открытия крупных магазинов заполнены отдельные магазины. Идея не удалось поймать воображение британских покупателей и GEN вскоре хотите продать свой ​​Великобритании холдинг.1950-е - 1960-е годы: 
В 1958 году два брата, Петр и Фред Асквит, открыла супермаркет в Pontefract и в течение пяти лет они были цепочку самообслуживания супермаркетов - Супермаркеты королевы - доказать, что чрезвычайно популярным. Они предложили "постоянные сокращения" и 8 вечера открытия по пятницам - а там часто были очереди из клиентов вокруг блока. Asquiths работает 18-часа в сутки, чтобы удовлетворить спрос, но, несмотря на свой успех, братья нужно больше финансовой поддержки для расширения. В 1965 году Associated Dairies и Asquiths сделал предложение объединить и создать Asda Stores Ltd - имя бытия брак двух сторон: как quith + Da Iries. Новая компания купила GEM цепи в 1965 году, возобновление магазинов на имя Asda королевы. В 1970-е годы были успешными с новым открытием магазинов и некоторых высоких приобретений профилю делается, в том числе союзников магазинов и ряда шлюзов магазинах. К концу десятилетия бизнес был на подъеме и Asda была продающих все, от печеные бобы на автомобилях!
Знаменитый цена Asda ТВ объявлений с клиентами использование их карманы были впервые показаны в 1977 году, и вскоре знаковых Asda "карман кран" стало синонимом экономить деньги. Многие знаменитости появились в объявлениях использование их карманы - в том числе Джули Уолтерс, Хэтти Жак и Леонард Rossitor. Времена были жесткие в 1980-х, но были еще истории успеха, такие, как создание партнерства Джордж Дэвис, который привел к Джорджу одежды внедряется в 65 магазинах Asda в 1989 году. Восстановление Asda началась с назначения Арчи Норман и Алан Лейтон, который в 1991 изложенные амбициозный план для превращения вещи - в центре которого был акцент на восстановлении значения к сердцу марки Asda, которая совершила революцию внутренние коммуникации и содействие коллеге участие.
Этот план был успешным, и вскоре клиенты начали возвращаться в обновленной Asda, что вернулся к своим корням с его обещанием вы экономите деньги каждый день.
В июне 1999 года, а ныне успешная компания еще раз, Asda была куплена Wal-Mart Stores Inc и стал частью большой и лучший в мире ритейлера. Во время напряженного десятилетия рост числа новых областях были добавлены в бизнесе Asda.
Магазинов Asda жизни начал появляться в Великобритании и Asda.com и непродовольственных бизнеса в Интернете Asda Прямые были запущены вместе с Asda О финансовых услугах и хозяин собственной маркой. Покупки Asda Главная служба также быстро расширяется. Asda продолжает расти, и с запуском более 100 новых местных супермаркетов Asda мы приносим повседневной низким ценам ближе к дому. К августу 2011 года было 523 магазинов Asda со многими другими на своем пути. В маркете есть самый большой выбор еды: этот торговый центр завоевал более 300 наград для еды в течение последних 12 месяцев, и многие из наших поставщиков являются лауреатами тоже.
Наш весь спектр делает собственную еду и напитки нету красителей и ароматизаторов - и через наши основные собственных брендов этикетке вы найдете что-то на любой палитры и случаю. Asda продает широкий ассортимент, большое значение непродовольственных товаров через Asda - одежда, электротехника, бытовая техника, мебель, игрушки, товары для детей, развлечения и многое другое.
Также есть услуга  заказать товар в Интернете и доставляют в любую точку города.
 На сегодня все, спасибо что читали нас!!
Просмотров: 454 | Добавил: Bodka | Теги: сыр, еда, asda living, супер маркет, Уолсолл, Walsall, Маркет, Англия, Великобритания, мясо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: