Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Уолсолл, Великобритания
18:06
Уолсолл, Великобритания
 Доброго времени суток! Сегодня мы посетим крупнейший город в Великобритании с населением около 270 000 человек и называется он Уолсолл. Сегодня мы посетим два музея: это музей города и музей кожного изделия.
 Первым что мы сегодня посетим это музей города под названием Walsall Museum на улице Lichfield Street. Этот уютный и гостеприимный сообщества ориентированы музей расположен в самом сердце Walsall.

 Посвященный истории Walsall, музей является домом для широкого коллекцию артефактов отражает Walsall Гордый наследия, его многие отрасли промышленности, и жизнь людей, которые жили здесь. В частности, в музее хранится национально важно. Ходсон Магазин. Коллекция одежды двадцатого века рабочие. В коллекциях представлены через увлекательную программу меняющихся выставки, которые не только изучить но и рассмотреть современные проблемы и предоставит возможность продемонстрировать жизнеспособность города Прилагаемая программа мероприятий для детей и взрослых означает, Walsall музей может позволить каждому заниматься своим делом и хобби. Walsall Музей расположен в центре Walsall , в Уэст-Мидлендс . Запасы  в диапазоне Walsall музее семнадцатом веке и  двадцать первом веке плакаты. Существует также большая коллекция костюмов и тканей, в частности Ходсон Магазин Collection, уникальную коллекцию нереализованных запасов магазина рабочей одежды, начиная с 1920-х до 1960-х годов. Музей работает программа мероприятий для детей и взрослых в течение года. Постоянно действующая галерея истории Walsall музея (так называемый Меняющийся облик Walsall) показывает предметы, изготовленные и используемые в городской округ Walsall. Она включает в себя проявления местной промышленности, особенно в девятнадцатом и двадцатом веках, а также сувениры, Стена славы, и костюм. Изменение дисплеев в галерее способствовать дальнейшему элементы костюма и социальной и промышленной истории из коллекции музея будут показаны, и есть также место для сообщества дисплеев. Музей открыт с понедельника по субботу с 10:00 утра до 17:00 вечера, в воскресенье с 12:00 до 16:00.
 Дальше на улице Littleton Street West мы посетим уже другой музей и называется о кожный. Walsall Leather Museum расположен в Уолсолл , в Уэст-Мидлендс в Англии , и был открыт в 1988 году на месте викторианской кожа завод, отремонтирован Walsall совета.

 В течение двухсот лет Walsall люди делали одни из лучших седла в мире и кожаных изделий. Дисплеи вокруг музея рассказывают о торговле кожей Walsall, и имеют великолепные образцы местных мастеров прошлого и настоящего, включая седла сделаны для королевской семьи и захватывающих современных конструкций.
 Он рассказывает историю Walsall торгов кожи, и, в частности, рост Walsall из малоизвестного города-Мидлендс в международный седло -центр принятия. В 1900 году, на пике промышленности, около 10000 человек были заняты на местах в подготовке кожи, и делает седла, лошадь уздечку и связанные с ними изделия из кожи. Считается, что есть еще по крайней мере 40 производителей из седла и уздечки в городе, а также ряд производителей сумок и кожгалантереи света. Экспонаты в музее включают ряд Walsall производства кожгалантерейных изделий, из седла, чтобы перчатки , сумки, обувь и кожаные аксессуары моды. Раздел "Современный дизайн" в музее демонстрируется работа дизайнеров, работающих с кожей сегодня. Кожа ремесел традиционного в Уолсолл демонстрируются в мастерских музея командой опытных мастеров и женщин. Посетители смогут испытать сложную гамму навыки и процессы, которые необходимы для создания различных изделий из кожи, многие из которых по-прежнему производятся сегодня.
В музее также научная библиотека специалист работ на эту тему судна кожи и промышленности. Вы можете наблюдать квалифицированные руки кожевники выработке изделий из кожи, таких как бумажники и кошельки, есть частые живые демонстрации традиционных ремесел кожи в период семинаров. Кожевничество демонстрации проводятся в течение дня, как правило, со вторника по субботу с 10:00 утра до 16:00 вечера. Лиза с города Бирмингем делится: Отличная поездка для всей семьи, и это действительно захватывает наследия Уолсолл. Сотрудники с энтузиазмом и страстью делиться своими знаниями с посетителями. Также держите ремесленных мастерских. Советую посетить музей!
Просмотров: 522 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, maps world, Walsall, время открытия, музеи, остановиться, музей кожи, england, музей, блог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: