Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2013 » Январь » 21 » Тивертон, Великобритания.
19:47
Тивертон, Великобритания.
Всем привет сегодня я в городе Тивертон что в Великобритании. Tiverton это город в английском графстве Девон . Крупный город в  Девоне, он также является административным центром Среднего Девон района, с населением 18621. Название города Предполагается вывести из "Twy-Ford-тонный" или "Twyverton», что означает «город на двух бродах. Tiverton обязана своим ранним ростом и процветанием торговли шерстью в результате чего город быстро вырос в 16-м и 17-м веках. Tiverton имеет легкий доступ к автомагистрали М5 . Возрождение города в последние годы началось со строительства A361 (известный как Link Road North Devon), в конце 1980 года.
 И как всегда мы сначала посетим музей города.

 Они  проводят целый ряд оживленных программ, временных выставок в музее, варьируя от выставки надел на музей, а также  местных художников и групп. Музей имеет Сельскохозяйственные зал - Сельское хозяйство было (и есть!) Имеет большое значение для среднего Девона округа. В этой галерее вы найдете множество конные и ручные инструменты, которые были использованы, пока механизации. Также Бриттон галерея - хоть даже и  небольшая археологическая выставка но она содержит некоторые красивые вещи, в том числе ручные топоры сделаны 400.000 лет назад найти в Lowman долине.  Также есть некоторые средневековые предметы на выставке, в том числе несколько из многих фрагментов немецких и бельгийских керамики привез в рамках торговли шерстью. Heathcoat галерея. Верхняя галерея Amory Верхняя галерея Амори содержит пункты, касающиеся часов и часовщиков, местные профессий и отраслей промышленности, здравоохранения и известных людей района. Нижняя галерея Amory - содержит здесь  игрушки, мода, отдых и шопинг. Галерея Broomfield -содержит старые конные повозки из 1837 года. И последняя галерея она пожалуй самая крупнейшая это Authers. Она содержит локомотив,  он  старый с 19 века. Робочие дни: Понедельник (кроме праздничных дней)с 14:00  до 16:00 вечера среды - в течение всего дня с 10:30 утра до 16:30 вечера.
 Дальше мы посетим старые церкви города под названием Организация Объединенных Бенефис Святого Георгия и Святого Павла.

 За последние 4 года Святого Георгия и Tiverton Святого Павла претерпел огромные изменения, как церковь семьи объединены в единое сообщество, инвестированных в становлении миссии форме церкви и при условии активной роли в развитии миссии Tiverton Сообщество других англиканских (CofE) приходов в городе, ища способы обмена в служении и миссии. Это включает в себя разработку светских лидеров с видением для роста в евангелизации и миссии, выделило значительные финансовые ресурсы для улучшения зданий и ресурсы, а также помогает собрания для участия в видении роста церкви. Церковь в настоящее время финансирует полная административная поддержка и детей и семей работников. Св. Георгия и Св. Павла исторически являются две англиканской церкви во главе с одним викарием (United Бенефис), который за последние несколько лет все чаще работает, молиться, учиться и растет в той степени от которой его ожидают. 
 Дальше мы посетим отель города Bridge Guest House который идеально расположен возле реки. 

Отель имеет десять спален которые  украшены большинство из них EN: люкс, девять из них имеют вид на реку, есть чай и кофе, а также телевизор во всех rooms.There паркуется по организации и безопасного хранения ночь для велосипедов. Столовая предлагает полный английский завтрак с яйца, свободные от диапазона, зерновые, йогурт и апельсиновый сок .Имеет отель прекрасный сад возле реки  что делает его  идеальным местом для желающих посидеть и отдохнуть и, возможно, выпить чашку чая или кофе и бутерброд. 
Ну и на по следок мы посмотрим на церковь St George на улице Fore Street.


Просмотров: 539 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, Великобритания, посещение, музей, цена, Hotel.Tiverton, Отель, Англия, museum, Тивертон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: