Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2013 » Февраль » 13 » Скиптон, Великобритания. Отели города.
00:07
Скиптон, Великобритания. Отели города.
Всем привет! Сегодня мы продолжаем путешествовать по городу Скиптон, Великобритания. Мы вам опишем отели города которые стоит посетить вам!
 Первый из них отель будет под названием Highfield Guest House на улице 58 Keighley Road. 

Отель предлагает посетителям тепло, уют, хороший и доброжелательный эффективный сервис. Расположен в пределах легкой досягаемости от центра города, Скиптон - представляет собой идеальное место для знакомства с красотами Йоркшира. Скиптон это оживленный город с рынком и множеством  магазинов, киосков рынков и ресторанов. Тем не менее, в течение нескольких минут ходьбы, вы можете наслаждаться окрестностями города, включая замок который находится здесь в городе, в первой статье о нем написано. Чем примечательный этот отель? Вот какой приют он предлагает: Бесплатный доступ в интернет,
Автостоянка,
Центральный подогревом,
С двойным остеклением,
Пять минут от центра,
Непосредственная близость от автовокзала и железнодорожного вокзала. Что есть в номерах? Это: Ванная,
Цветной телевизор,
Бесплатный Интернет доступ,
Радиочасы,
Фены,
Двойное остекление,
Центральное отопление,
Чай и кофе.
Цены на одноместные номера от 30 до 35 фунтов, двухместные 58 - 60 фунтов.
 Далее мы будем посещать отель Dalesgate Lodge на улице 69 Gargrave Road Skipton. Dalesgate Lodge был построен в викторианскую эпоху в 1885 году и имеет интересную архитектуру в снаружи и внутри.

 Это в пяти минутах ходьбы от центра города. Мел и Кристина обещаю вам теплый прием, сытный традиционный завтрак Долин и удобная кровать в конце напряженного рабочего дня. Цены:
Двухместный номер / номер от  60.00 фунтов. Все номера оборудованы ванной комнатой с телевизором с плоским цветным экраном, чай / кофе и есть также частная парковка. Меню завтрака: Фруктовый сок выбор хлебных злаков, бекон местная свиная колбаса, грибы, картофель, томатный или фасоль, яичница на тосте, вареные яйца с тостом, запеченная фасоль / Помидоры на тосты, чай и кофе. 
Как с ними связаться? Вот вашему вниманию дополнительные данные отеля: Телефон: 01756 790 672 
E-mail: dalesgatelodge@hotmail.com. Приятного отдыха!
 Ну и последний на сегодня отель это Skipton Park Guest House на улице 2 Salisbury Street. 

Этот отель держит двое человек, муж и жена - Кен и Дженни. Вот что они пишут: Мы предлагаем всем нашим гостям теплый прием в неформальной и дружественной атмосфере. Наши номера просторные и со вкусом оформлены, чтобы обеспечить комфортное пребывание. Все номера имеют ванную душ, пульт дистанционного управления, цветной телевизор. Все номера двухместные с ванной комнатой, 
взимается  60 фунтов за номер за ночь. Одноместное размещение для использования в двухместном номере составляет  45 фунтов. Также они предлагают 3-х местный ночь и завтрак специально для двух людей, между 1 октября и 30 июня по цене 145 фунтов стерлингов, исключая праздничные дни. Также есть семейные номера с двухместной,  для размещения семей с детьми. Официальный сайт отеля: http://www.skiptonpark.co.uk/page1.asp. Всем приятного отдыха! 
 Ну вот и все, спасибо что были с нами, до свиданья!
Просмотров: 350 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, hotels, отели города, цены, Skipton, завтрак, Hotel, посещение, Скиптон, города | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: