Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Оксфорд, Великобритания Часть 2
20:09
Оксфорд, Великобритания Часть 2
 Всем привет! Сегодня мы продолжим наши путешествие по городу Оксфорд. Сегодня мы посетим старейшие колледжы города, где по сей день учатся ученики всех стран мира. Многие считают что учиться в Оксфорде - престижно. Учебных заведений в городе очень много, и мы сегодня посетим только 2 коллежда, остальные в следующий раз.
 Сначала мы посетим колледж Наффилд, на улице New Road.
Nuffield является выпускником колледжа Оксфордского университета, специализирующихся в области социальных наук, особенно в экономике , политике и социологии . Он призван обеспечить стимулирование исследований ориентированной среды для аспирантов (около 75 числа) и преподавателей (около 80 академических ребят из колледжа). Nuffield College, который был основан в 1937 году, расположен в центре Оксфорда. Около трети парней vp колледжа в назначениями в Оксфордском университете в качестве преподавателя, читателя или профессора. Кроме того, в колледже полностью  около десятка стипендии официальный, который колледжа взглядов штатных профессоров исследований (хотя большинство из них также преподавать на аспирантуру университета), а также около десятка три года после защиты докторской научных сотрудников.В Колледже также находится ряд молодых ученых, которые занимают уважаемые награды, такие как Британская академия пост-докторские стипендии, некоторые старших научных сотрудников и группы научно-активных заслуженный и почетных товарищей. В коллекции также производит работы в исследования Nuffield выборах. Колледж был источником некоторых из основных событий исследований в области социальных наук. Они включают в британских исследований выборов и основные программы исследования социальной мобильности в Британии. Это была родина "Oxford School" в трудовых отношениях , она является пионером в разработке анализа затрат и выгод для развивающихся стран, и она внесла значительный вклад в методологию эконометрики .
С момента своего создания, Nuffield College инициировал ряд тенденций, как на Оксфорд и Кембридж. Это был первый колледж, в котором учились как и мужчины так и женщины. 
 Второй колледж под названием Колледж Магдален мы посетим на улице A420. 

Magdalen College школа является частной школой  для мальчиков в возрасте от 7 до 18 лет и девочек в шестом классе, расположенный на равнине в Оксфорде , Англия. Он был основан как часть колледже Магдалены в Оксфорде по Уильяму Waynflete в 1480 году.
Хорошее руководство школы описана в школу, поскольку это "удобная смесь мозги, мускулы и художественное чутье, но требовательным и сложным тоже", добавив: "Не то, что вы могли бы ожидать государственную школу для мальчиков, чтобы выглядеть и чувствовать себя". 
Школа была названа Независимая школа из года в Sunday Times в 2004 году, а в 2008 году  школа первой мальчиков для достижения этой награды дважды. Школа находится в ведении директора (известный в Магдален с момента основания школы просто как "Master") и Совета управляющих, который назначает Master. Она имеет как старшей школы и младших школьников. Он состоит из 6 домов в старшей школе каждый из которых возглавляет заведующий пансионом, выбранных из более старших членов из числа профессорско-преподавательского состава, число которых составляет около 160. Есть также шесть отдельных домов в младшей школе.
Почти все ученики школы перейти к университетам, примерно треть из них в Оксфорд или Кембридж. 
Мастер, д-р Тим руки, является членом директоров школ и Headmistresses "Конференция обозначающий школу как школу в современное использование этого термина. Школа была основана как подразделение колледже Магдалены по Уильяму Waynflete воспитывать мальчика шестнадцати хористов из колледже Магдалены в Оксфорде , который пел в часовне колледжа, а также других одаренных местных детей высокие академические достижения. Первые определенные свидетельства существования школы восходит к 1480 году, хотя начал в школе может быть датирована несколько лет раньше, чем это, по крайней мере, уже в 1478 году. С тех пор она выросла от исходной популяции, ученик примерно 30 до более 850.
За свою историю школа занимала различные части современного колледже Магдалены , изначально существующие в низком юго зале Часовня больницы Святого Иоанна Крестителя, который до создания колледже Магдалены Уильям Waynflete заняли настоящем сайте. Это здание, заменена более современной  здания колледжа, существует в районе, примерно в период между домике современной швейцарской и Великой Башни.
 Ну вот на сегодня мы обошли два колледжа, в следующий раз посетим еще остальные и очень популярные во всем мире.
Просмотров: 344 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, Великобритания, Оксфорд, города, Англия, сколько стоит, Почему, дешево, Универ, Учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: