Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Нанитон, Великобритания
18:20
Нанитон, Великобритания
 Всем привет! Итак мы продолжаем наше путешествие по городу Нанитон что в Великобритании. Nuneaton является крупнейшим городом в городской округ Nuneaton и Bedworth и в английском графстве Уорикшир . Население одиннадцати палатах Nuneaton в 2001 году было 78403.
Nuneaton является самым известным за его ассоциации с 19-го века автор Джордж Элиот , который родился на ферме на недвижимость Arbury только вне Nuneaton в 1819 году и жил в городе большую часть своей ранней жизни. В своей новой сцены церковной жизни (1858), "Милби" является завуалированной рынке города Nuneaton. Площадь Nuneaton Городская является агломерации основана на Nuneaton и несколько близлежащих городов и деревень. Город находится в 9 милях (14 км) к северу от Ковентри , в 20 милях (32 км) к востоку от Бирмингема и 103 миль (166 км) к северо-западу от Лондона. Anker река проходит через город. Nuneaton (как определено Управление национальной статистики) имел население 70721 по переписи 2001 года, хотя в 2008 году оценка ближе к 73000 жителей. Тем не менее, обе эти цифры не учитывают области Camp Hill в городе, который считается в Hartshill подразделения область Nuneaton городского на Управление национальной статистики (ONS), как видно из карты, включенные в своем докладе Статистика по ключевым для городских районов  и наборов данных этого доклада, который цитирует населением 12207 для Hartshill подразделения  (для сравнения, население волости из Hartshill в 2001 году было только 3611  . Более представительной фигурой определяется общей численностью населения от 11 палатах Nuneaton, которая была 78403 в 2001 году в соответствии с ONS.
Города близко к Nuneaton включают Bedworth , Atherstone и Хинкли , с Tamworth и Lutterworth немного дальше. Ближайший город Ковентри, расположены 9 миль (14 км) от центра Nuneaton. Leicester , а затем Бирмингема находятся рядом ближайших крупных городов. Местной достопримечательностью является гора Джадд, которая является большой насыпь карьера остаток, который образуется, когда Judkins карьер был вырыт. Гора Джадд находится в северо-западной части города, и можно видеть на много миль вокруг.  Город расположен в 3 км от Лестершир границы, в 8 милях от Стаффордшир и в 12 милях от Дербишир .
Существуют различные Картографическое признанных точек зрения на концах города. Один из самых примечательных является на западе Hartshill Hayes Country Park, откуда глядя на север Atherstone можно увидеть и глядя северо-востоке Лестер можно увидеть, в зависимости от благоприятной видимости.
 Ну и первым делом мы как всегда посетим музей города на улице Riversley Park, Coton Road, Nuneaton, CV11 5TU. 

Музей и художественная галерея находится в окружении прекрасной природы Riversley парка. Музей принимает в живой временные программы выставки. Она также имеет постоянной экспозиции искусства и социальной истории, которая включает в себя элементы, связанные с Ларри Грейсон. Существует также галерея, посвященная местный писатель Джордж Элиот.
Музей предоставляет широкий спектр мероприятий, событий и обед переговоры подходит для всех возрастов. Музей рад принять у себя групповые посещения, хотя предварительное бронирование рекомендуется. Существует доступ для инвалидных колясок, доступный туалет, лифт на всех этажах и сотрудников для оказания помощи в случае необходимости. Тактильная карта доступна и есть сенсорные точки в некоторых галереях. Время работы: Понедельник Закрытое (кроме праздничных дней)Вторник - суббота 10:30 утра до 16:30 вечера
Воскресенье 2:00 вечера до 16:30 вечера
Нерабочие дни банка 10:30 утра до 16:30 вечера. 
Nuneaton музей и картинная галерея заботится о приблизительно 15.000 объектов в постоянной коллекции. Это включает в себя изобразительного и декоративного искусства, социальной и промышленной истории, персоналии и этнографии. Большинство объектов в коллекции были пожертвованы местным населением.
Предметы из коллекции магазинов доступны для просмотра по назначению. Запросы для просмотра объектов должны быть адекватными и разумными. Туры в магазине номера также доступны по предварительной записи. Пожалуйста, свяжитесь с музеем чтобы договориться о времени для просмотров и туры.
Хотя музее есть небольшая коллекция архивных местного фотографии и эфемерной, официальный локальное хранилище архивов для локальной области Уорикшир County Record офиса . Nuneaton музей и картинная галерея есть интересная программа временных выставок каждый год. Они включают в себя проявления изобразительного искусства и ремесел, фотографии, историю и включают в себя хорошее качество национальных выставках туризма.
 Дальше мы посетим отель под названием Millers Hotel. 

Добро пожаловать на конференции Millers Hotel и учебный центр, красиво реконструированный Village Bakery, в которой многие оригинальные артефакты остаются, в том числе рабочих мельничное колесо в дубовыми балками лаундж-бар. Отель расположен в восхитительной частью сельской Уорикшир с легким доступом из M42, M6 и M1 автомагистралей. Ист-Мидлендс и Бирмингеме аэропортах и Национальный выставочный центр находятся всего в 30-ти минутах езды от отеля. Уютный ресторан, бар и терраса закрытого все предлагают сезонные меню, широкий выбор современных и традиционных британских фаворитов, от сердечной основные блюда и легкие закуски, дополняют выбор настоящего эля, тщательно отобранных вин, специальные чаи и кофе. В отеле 36 комфортабельных спальни с ванными комнатами индивидуального характера. С 3-залов Мельников является идеальным для установки для встреч, конференций и других мероприятий, свадеб, семейных торжеств, вечеринок и деловых интересно. Отель также предлагает бесплатный Wi-Fi. Тем не менее вы решили провести свой отдых в Millers: Изучение этого исторического района исключительной природной красоты, посещение близлежащих Twycross Zoo или Mallory Park. Team Building на Гирлянды Off Road Centre. Потратьте время и пространство, чтобы применить себя вдали от шумных офисов или просто расслабиться после долгого дня в NEC. 

Одно удовольствие вам может быть гарантирована, это гостеприимная атмосфера, вкусная еда, комфортабельные номера и уникальный расслабленный стиль гостеприимства, что делает Millers любимых с местными жителями, деловых людей и туристов. Об A444, в трех милях от A5 в пределах легкой охват M1, M69, M40, M42 и M6 автомагистралей. Быстрые ссылки на NEC. Обслуживание номеров, Ресторан, Бар / Комната отдыха, Номера для некурящих, Кофеварка / Чайник, Фен, Телевизор, Полотенца, Душ, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната, Упакованные ланчи. Деятельность - Экскурсионное бюро, Гольф Поле, Ванна / купель с подогревом, Экскурсии, Туризм. Услуги - 24 час приема, Банкетные залы, Конференц-центр (ы), Охрана, Услуги пробуждения, Конференц-залы, Копировальная машина, Телефон с прямым набором, Телефакс, Номера для мероприятий, Полное обслуживание торжественных мероприятий, Церемонии. Интернет - Высокоскоростной интернет в этом отеле. 

Беспроводной интернет. Парковка - В отеле есть бесплатная парковка. Отзывы о отеле: 57 гостей, которые упомянули сотрудников в отзывах, 50 считают их доброжелательными и вежливыми:
Мы нашли 49 отзывов, которые считают что завтрак в гостинице вкусный:
Из 20 отзывов в баре, 19 сказано что в баре широкий выбор и хорошая атмосфера
73 упомянули о стоимости проживания в обзоре, 66 думала, что это справедливая цена
40 гостей, которые упомянули о чистоте номеров в отзывах, 36 считают, что они были очень чистыми
Найдено 19 гостей, которые считают что кровати удобные.
 Всем спасибо за чтение, завтра мы продолжим узнавать этот город, ждите статью!
Просмотров: 505 | Добавил: Bodka | Теги: посещение, музей, Нанитон, Nuneaton, Отель, Великобритания, Англия, город, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: