Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Мэнсфилд, Великобритания
18:47
Мэнсфилд, Великобритания
 Всем привет! Сегодня мы посетим город в Великобритании, под название Мэнсфилд. Город имеет население около 102 000 человек.
 Первым что мы сегодня сначала посетим это Мэнсфилдский музей, на улице 57 Leeming Street.
 
Между рождеством в музее насыщенная программа здесь, в том числе выставки, практические занятия, театр, музыка, новые темы для школ и шанс сделать рождественские подарки и покупки! На данный момент мы принимаем "Zoom", смешанная выставка СМИ Дизайнеры Додэка, группа дизайнеров мастеров основана в Ист-Мидлендс.
Эта увлекательная коллекция включает в себя текстиль, керамика, стекло, ковер ткачества, печати и вышивки. Кроме того, в данный момент это искусство Mansfield открытого конкурса. Это Биеннале открыта для всех самодеятельных художников, живущих или работающих в Ноттс Севера. Район и так же разнообразны и интересны, как никогда.
Ноябрь приносит последнее воплощение 'Cool хоры' - обязательным для всех 'Glee' поклонников! Уже четвертый год подряд, местные школы будут развлекать вас на нашей сцене с их особыми взять на свои любимые поп десятилетий. Начиная с декабря "игры мы играли" обещает ностальгический взгляд на настольные и карточные игры с двадцатых до семидесятых и за ее пределами. А также изучение некоторых из самых популярных, а также ряд менее известных, игры там будет много для вас играть.
И что бы декабре без рынка Mansfield музей Рождества? Сейчас в седьмой год в этом году мероприятие будет самым большим и смелым пока нет. В любой день до сорока киоски будут продавать идеальной идеи подарка для почти всех в Вашем списке. И чтобы вы в праздничном настроении, духовой оркестр будет играть для Вас в субботу! В этом месяце также дебютирует первая сессия ограниченным тиражом для школ. "Kool Юла" празднует традиции Рождества и ее четырнадцать дней только для выполнения практически полностью забронированы. Он присоединяется еще одна новая сессия для этой осени: «Виктория, Альберт и ... Боз?, Который смотрит на раннем викторианском обществе глазами Чарльза Диккенса. Как вы можете видеть, мы были заняты сортировкой, даже больше причин, почему вы можете заплатить нам еще один визит или два. Так как дни превратить прохладно, приходите к нам.
Mansfield музей был детищем Уильям Эдвард Бейли, богатого местного коллекционера и природных историк. В 1903 году Бейли предложил свою коллекцию и здание - "Tin Скиния", в котором он будет размещен, в Мэнсфилд. Важные новые коллекции пожертвованные местными мужчинами, такие как натуралист Джозеф Уитакер и художник Альберт Sorby Бакстон, скорее требует перехода от ухудшения скинии и нынешнем здании был открыт в 1938 году.
В середине шестидесятых годов 1/4 галерея была добавлена в 1989 году "Аркада" Расширение взял "на дорогу" Музей, повышению ее авторитета. Основной 1990-х годов развитие предоставлена государством в самых современных складских помещений и образования комнате.
Самое последнее дополнение к музею была XplorActive практической экологической галереи. Музей надеется на расширение своего формального образования с предоставлением дополнительных национальной учебной программы, связанные сессий. Информационно-пропагандистская в обществе является ключевой задачей в нашей растущей предоставления кредитов коробки и ссылки мы создаем с такими группами, как SureStart. Планы по содействию музей как место для проведения детских дней рождения и даже ночевкой лишь некоторые из интересных событий в настоящее время на блоках здесь, в Mansfield музей. Mansfield музей бесплатный для посещения и открыт с понедельника по субботу, с 10:00 утра до 17:00 вечера (кроме праздничных дней). Музей обслуживает всех посетителей и групп, предлагающих доступ для инвалидов и номера для всех.
 Дальше мы посетим церковь под названием St Mary's Church Ladybrook на улице 9 Saint John Street.
 
Далее на улице 27 A60 мы посетим отель под названием Mansfield Lodge Hotel.
 
 
Mansfield Lodge Hotel представляет собой семейный 2-звездочный небольшой отель с дружелюбной атмосферой расположен в самом сердце страны Робин Гуда. Это хорошо меблированные, умные викторианском стиле находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города Мэнсфилд. Спальни бывают различных размеров и стилей, и в основном ванной. Чем меньше номерах с удобствами удобные и более бюджетный цене, но роскошный люкс с ванными комнатами хорошо стоят дополнительных денег. У нас есть 20 номеров. Уютный бар со спутниковым телевидением для гостей. Хорошие завтраки подаются в современной столовой стиля наряду с Ужины, которые с понедельника по субботу .The Бар и Ресторан Lodge закрыт по воскресеньям и в праздничные дни, если предварительной договоренности была устроена. Цены таковы от одинокого человека 40 фунтов до целой семьи 80 фунтов. Приятного отдыха!
Ну вот на сегодня все, завтра мы еще посмотрим что вам нового показать!
Просмотров: 531 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, uk, Мэнсфилд, цены, Великобритания, город, Mansfield, цена, Отель, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: