Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Линкольн, Великобритания Часть 2
22:05
Линкольн, Великобритания Часть 2
 Всем привет, сегодня мы продолжаем путешествовать по городу Линкольн. Итак сегодня мы посети частные художественные центры.
 Итак сначала на улице 4 Drury Lane отведаем частную художественную галерею под названием Sam Scorer Gallery. Галерея искусств трест был зарегистрирован как благотворительная организация 15 ноября 2001 года.
Основная цель благотворительного заключается в активизации и расширения технического обслуживания, совершенствование и развитие художественного вкуса и знание, понимание, уважение и наслаждения искусством среди населения в целом. Из-за популярности в галерее, заявки на заказы сделаны и отдельные художники до трех лет до начала мероприятия. Доступ в галерею для всех, в том числе инвалидов и общественная парковка в 50 метрах.
 
 Далее на улице Danes Terrace мы посетим другую следующую галерею под названием The collection & Usher Gallery.
 
Коллекция объединяет музей археологии и искусства премьера региона галереи, в историческом центре Линкольна. Открыт ежедневно с 10:00 утра до 16:00 вечера. Археология в галереи показывает историю древних жителей Линкольншира. Во время посещения галереи вы узнаете: как предки англичан работали рабочими инструментами 300 000 тысяч лет назад в Англии, и узнаем с какого года англичане начали использовать золото для погребения, узнать о подарках которые предлагали богам в водно-болотных угодий Witham долине и увидеть красивые объекты созданные местным племенем Corieltavi, в том числе полный пример копья железного века, также узнаем о военном создание Линкольна в рамках Девятого легиона и о жизни римских граждан Lindum Colonia, также узнаем о богатстве монастыря Линкольншир и расследования одного из средневековой художественной Великобритании сокровищ, узнаем как различные материалы были использованы в различных культурах по всему миру через время и сделать свои собственные мозаики и витража, также попутешествуем с наукой археологией, выяснить, что человеческие кости могут рассказать нам о прошлом, увидеть, как археология на
сегодняшний день прогрессирует и проверить свои знания о том что мы знаем.
 
 
Картины, рисунки и гравюры ведущих британских и европейских художников, начиная с 16 века и до наших дней: посмотрим на знаменитых художников Англии и Линкольна с 18 века и до сегодня. Также посмотрим на декоративные коллекций искусства содержащей керамики, стекла, серебра, эмали и ювелирных изделий.
 
Эта же галерея выступает в качестве принимающих огромное разнообразие исторических и современных художественных выставок в течение года. Наряду с этим мы регулярно выставляются на переговорах и мероприятиях, которые добавляют еще одно измерение к вашему опыту выставки и экспозиции на выставке. И также можно посетить магазин, приобрести себе сувенир с такого замечательного города Великобритании! Что продают в магазине? продают различные игрушки карманных денег для детей, включая окаменелости динозавров, римские солдаты и мечи викингов. Также есть хороший выбор подарков, книг и игр для этого специальный подарок.
Ну и походили мы, что нам нужно? Это отель в котором мы остановились это Tower Hotel. Башня 3-х звездочного отеля, расположенная в живописном историческом районе Bailgate собора четверть Линкольна. Старый город, погруженный в римской и средневековой истории, на ее пороге и оживленного центра города всего 10 минут вниз по склону. Отель оформлен в индивидуальном стиле и недалеко расположен бутик, спальни с ванными комнатами, он может похвастаться 1-х звездочным рестораном - Rossette он признан одним из лидеров города.
Вот и все на сегодня, дальше будут еще интереснее статьи, ждите нас в другом городе Англии, удачи!
Просмотров: 313 | Добавил: Bodka | Теги: Организовать, бесплатно, Великобритания, город, музей, Линкольн, Отель, Англия, фунт, посищение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: