Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Линкольн, Великобритания Часть 1
23:52
Линкольн, Великобритания Часть 1
 Всем привет, мы сегодня посетим город в Англии с населением 90 000 человек. а название этого города - Линкольн, в честь бывшего призидента США - Авраама Линкольна.
 Сегодня на этот день мы посетим Линкольнский собор. Вильгельм завоеватель приказал что первый собор будет построен в Линкольн в 1072 году. Церковь, которая существовала до этого, церковь Св. Марии, была церковь матери, но не собор. Епископ Remigius построен первый кафедральный собор Линкольна на настоящем сайте, закончив ее в 1092 году. Он умер за два дня до этого был быть освящен 9 мая этого года. Около 50 лет спустя, большая часть этого здания была разрушена во время пожара.
Епископ Александр перестроил и расширил храм, но он был разрушен землетрясением в 1185 году. Только в центральной части западного фронта и нижней половин западе башни выжить в этот период.
Санкт-Хью начался крупный проект восстановления в странах с формирующимся раннего английского готического стиля, но умер в 1200 году, прежде чем его план был завершен. В восточной части собора был перенесен каждый раз, когда здание было расширено. Восточной стены собора Норман (1073) был в середине, что сейчас хор Санкт-Хью. Восточной части Ранний Английский здания (1186) был в то, что сейчас Ангел хора за алтарем.
Существующая структура была закончена около 1820, но ремонт и реконструкция продолжаются. Там были неоднократные проблемы с шпилей (удалена в 1807) и башнями, которые иногда считаются под угрозой разрушения. Это было, несмотря на попытки укрепить башни, копать под ними, чтобы увеличить поддержку, ранняя попытка того, что является общим проектом инженерной сегодня на такое здание, как Пизанская башня.
Собор города Линкольна и его епископы были ведущую роль в истории Англии. Карта была подписана епископом Линкольна, среди прочего, и один из двух оставшихся копий находится в библиотеке собора.
 
 
 
 
 
Сегодня более 1 млн стерлингов в год тратится на поддержание Lincoln Cathedral в форме. Самый последний проект был завершен восстановление Западного фронта в 2000 году.
Раньше была только Норманнская церковь, которые были короткие, темные, и с толстыми стенами и маленькими окнами. Введение готическом стиле сделаны церкви светлый и просторный, но они писали книгу правил в то же время, и это было буквально проб и ошибок. Вызывает беспокойство, хотя, частей потолка нефа начали падать, требующих зеленой сеткой, чтобы быть брошенной под ней, чтобы поймать любые куски, как единственная альтернатива закрытия собора. За пределами сработала немного лучше, так как туристы были вынуждены уклоняться части падение каменной кладки создает необходимость срочного ремонта некоторых распались каменной кладки. Несмотря на свои структурные проблемы, собор остается любимым местом туристов и эго посещают более чем 250 000 тысяч туристов в год. Пик его сезон рынка и также массивные годовые объемы производства. Мессии Генделя. Часы работы: Летом (июнь, июль август): Пн-Сб 7:15 утра до 20:00 вечера (по воскресеньям 18:00 вечера). 
 Ну вот и все на сегодня, завтра мы посетим остальной город.
Просмотров: 417 | Добавил: Bodka | Теги: мельница, собор.бесплатно, Великобритания, город, музей, Линкольн, Линкольнский собор, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: