Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Лестер, Великобритания Часть 2
20:38
Лестер, Великобритания Часть 2
 Всем привет! Сегодня мы с нова в городе Лестер!
Сначала что мы сегодня посетим это Церковь Святой Маргариты, одним из самых давнейших в городе на улице Saint Margarets Way. Эта церковь была построена в 1200 году.
 
 
Далее мы посетим отель sky plaza на улице Abbey Street. Sky Plaza Отель расположен в самом центре города Лестер центра. Этот отель являемся традиционным и еще современным отелем, расположенный в нескольких минутах ходьбы от магазинов Лестера, пабов, баров, театров и недавно построенным Торговым центром Хайкросса.
 
Сам отель предлагает современный бар и лаундж, где гости могут расслабиться и наслаждаться тихой музыкой. Бесплатный континентальный завтрак подается ежедневно в зале для завтраков, который имеет фантастический вид на центр города.
Sky Plaza Hotel расположен в верхней части NCP автостоянки расположены на сад улицы, есть прямой вход в отель на 6-м уровне.Парковка предоставляется за дополнительную плату в размере  4,30 фунтов в сутки.
И самое главное НЕ КУРИТЬ во всех спальнях и общественных местах.
 Дальше мы посетим Национальный Музей Газа в городе Лестер на улице A426. Музей был открыт в 1977 году и был известен как Джон Доран музей после того, как тогдашний председатель регионе Ист-Мидлендс British Gas.

Он был создан в целях сохранения знаний и навыков отрасли в период быстрые технологические и экономические изменения, связанные, например, изменения в производстве газа из нефти, огромная программа для преобразования газа нации техники от городского газа на природный газ и постоянное совершенствование хранения и распределения газа. Многие из артефактов на экране были собраны во время перехода на природный газ и многое другое с тех пор были пожертвованы частными лицами и организациями стремятся сохранить историю одного из UKs наиболее значимых отраслей промышленности. Национальный музей науки и промышленности описал коллекцию как "самый большой, самый представительный и самый значительный холдинга материалов, связанных с газовой отрасли, ее применение и воздействие на общество, наверное, нигде в мире". После разъединения British Gas в 1997 году, Centrica Plc и Transco создан.
 
 
Национальный музей газа целевой взял на себя руководство музея. Цели Целевой являются обеспечение сохранности артефактов для будущих поколений и обеспечить способ сбора и отображения настоящего. Музей расположен под башней с часами викторианского здания, которое датируется 1878 (когда городской газ был впервые составлен в Aylestone Road) и первоначально была сторожка на газовых заводах.
На сегодня все,завтра мы поищем что вам показать в следующий раз.
Просмотров: 324 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, Лестер, Отели, туист, Великобритания, виза, город, Leicester, Отель, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: