Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Донкастер, Великобритания
16:54
Донкастер, Великобритания
 Всем привет, сегодня мы в городе Донкастер что в Великобритании. Этот города с населением около 70 000 человек. Донкастер имеет морской климат, отсутствие в условиях экстремальных температур, как и остальная часть Британских островов. Город находится на низкой высоте в долине Дона, с подветренной стороны Pennines, и вдали от Северного моря, то есть дневные температуры летом не ниже части Юго-Восточная Англия, несмотря на более северные места. Ближайшая станция погоды RAF Финнингли, теперь известный как Робин Гуд аэропорт, расположенный примерно в 5,5 км к юго-востоку от центра города Донкастер, и в подобной высоты.
 Сегодня с начала мы посетим Музей города Донкастер который находится на улице DN1 2AE.
 
 
Донкастер музей и картинная галерея была открыта в 1964 году в специально построенном музее для отображения важных коллекций естественной истории, археологии, краеведения, изобразительного и декоративного искусства. Существует также большая и разнообразная программа для временных выставок в течение года, а также специальные мероприятия для всех возрастов. Музейный магазин запасов ассортимент подарков, включая открытки, сувениры, оснащенных печатных изданий, собственный Йоркшир короля легкой пехоты материалов и книг. Сотрудники музея также предлагают справочная служба для населения - объекты могут быть привлечены для идентификации, но не оценки может быть дано. Существует полный доступ в музей для людей с ограниченными возможностями, а внутри есть лифт, обеспечивающий доступ к верхним галереям. Бесплатная парковка для посетителей с зарезервированными для парковки инвалидов. Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 утра до 16:30 вечера, суббота с 10:30 до 16:15 вечера. Моменты из истории музея: Расположенный на первом этаже музея, "По реке и дорога" рассказывает историю Донкастер и ее регионе с помощью двойника маршруты по реке Дон и Великой северной дороге, в захватывающий и инновационный путь. Галерея была награждена Благодарностью в Интерпретировать наград Великобритании, в ведении Ассоциации по интерпретации наследия. Это престижная награда, которая охватывает все Великобританию. Мы были единственным победителем из этой области и были девять наград во всем.
 Далее на улице Church Street мы посетим церковь под названием Doncaster Minster.
 
Министр Церковь Святого Георгия, Донкастер стоит в самом сердце города Донкастер, где церковь стояла уже более 8 веков. Настоящая церковь была построена в конструкциях Джордж Гилберт Скотт между 1854-1858, после того, как средневековая церковь была уничтожена пожаром в 1853 году. Министр предлагает широкий ассортимент воскресенье и день недели услуг в рамках основной чертеж англиканской традиции на сильной музыкальной и хоровой традиции для повышения поклонения. Он также служит в качестве гражданского Церкви Донкастер и проводится множество Гражданской услуги для особых случаев. В 2008 году министр отметила 150-летний юбилей в нынешнем здании, и все объединились в год празднования. В настоящее время здание претерпевает серьезные восстановление - пожалуйста, помочь нам внести свой вклад в наше обращение министра. Донкастер министр открыт в течение недели для туристов, учебные визиты, концерты, выставки, лекции, концерты и услуг, а сайт является ключевой частью богатой истории Донкастер и наследия и одним из символом города зданий. Он также предлагает тихий оазис для молитвы и медитации в самом центре оживленного центра города Донкастер.
 На сегодня все, завтра мы посетим этот же город с новыми обзорами.
Просмотров: 653 | Добавил: Bodka | Теги: посетить, улица, улицы, Великобритания, Doncaster, город, Донкастер, посещение, музей, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: