Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Дерби, Великобритания Часть 2
19:26
Дерби, Великобритания Часть 2
 Добрый день. Сегодня мы снова в городе Дерби, вчера мы писали про музеи города но сегодня мы поищем самые интересные места города.
 Первым что мы посетим это торговый центр города под названием Derby Market Hall, который находится на улице Площадь Osanbruck DE1 2FE. Это самый большой торговый центр в городе, можно так сказать местный рынок, начиная с продуктов и заканчивая бытовой техникой.
Дальше мы посетим музей и картинную галерею города, на улице 11 The Strand. В музее очень много картин Английских художников начиная с 1897 года до сегодняшнего времени.
 
Далее на улице Full Street мы посетим Собор всех святых. Как и все другие соборы, Derby гораздо больше, чем красивое здание. Это, как ее конституция гласит: «место пребывания епископа и центром поклонения и миссии».
 
 
Епископ собирает духовенство и народ епархии Derby здесь для рукоположения новых священников и диаконов, для крещения новообращенных христиан, и для подтверждения, на благо святой масла в Чистый четверг и в других больших епархиальных случаях. Кроме того, он председательствует на литургии в соборе Рождества, Пасхи и других главных фестивалей.
Собор регулируется Дин и глава - четыре священника, известного как каноны, и четырех человек лежал. Дин и каноны несут особую ответственность за поддержание ежедневного поклонения собора, а также в управлении ее жизни и служении, при содействии сотрудников светских и много добровольцев.
Это миссия включает в школах работа и образование для взрослых, прием и гостеприимство для посетителей, паломников и людей, терпящих бедствие одного ума или другом, разделяя христианской веры и диалога с спрашивающих и с другими конфессиями, и работает в тесном сотрудничестве операции с городом, университет и другие учреждения.
Хотя англиканская церковь Собора, она пытается быть святым местом и знаком единства для христиан из многих традиций и место встречи конфессий.
Собор поддерживается в своем министерстве ежедневно большую команду добровольцев, которые включают людей, которые приветствуют посетителей в собор, собор центр и мост Часовни. Друзья собор компании тех, кто заботится о здании собора и его миссии и поддерживать ее материально.
Новые члены и волонтеры всегда рады помочь продвигать миссию и жизнь этой древней и святое место. Каждый день Евхаристии, с его происхождением в Тайной Вечере накануне вечером умер Иисус, отмечается вокруг алтаря в соборе. По воскресеньям и в праздники он пел службу, с одним из трех соборе хоры ведущих музыкальных и с участием регулярные собрания собора, который также вносит большой вклад в его жизни через неделю. Собор также проводятся во многих случаях через год, когда общество в целом города и округа пришли, чтобы отметить значительное случаях в местной и национальной жизни. Это значение также для концертов, концертов, фестивалей и выставок.
Среди всей этой деятельности в том, что очень много "рабочих Собор», тем не менее существуют длительные периоды спокойного и тихого и посетители всегда можете прогуляться, посидеть и насладиться миром, принять участие в богослужении, зажечь свечу или молиться.
 Дальше на улицу Friar Gate мы посетим церковь под названием St Werburgh.
 
Башня была построена в готическом стиле между 1601-08. Интересно что алтарь (из 1690) во многом сохраняет свое современное отображение , в том числе превосходное покрытие оконных рам из железа в сторону часовни. Наиболее известные исторические ассоциации Санкт-Werburgh является то, что Сэмюэл Джонсон(тот кто создал эту церковь) был женат в церкви в 1735 году. И каждый год житли города отмечают годовщину свадьбы которая состоялась 9 июля 1735 года.
 Дальше на улице 30 Wardwick мы посетим центральную библиотеку города Дерби.
 
 
Дерби Центральная библиотека была создана в 1879 году в готическом стиле, эта библиотека вмещает в себя как и саму библиотеку так и музей посвященный городу.
 Далее на улице King Street (одну из самых давнейших в городе) мы посетим паб под название Seven Stars.
Это пивной бар который имеет очень большую родословную начиная с 1680 года. Это здание даже сейчас не изменилось. В истории говорится что после работы на фосфорном заводе, работники ходили сюда расслабляться после столь многого времени проведенного на работе. Не хотите ли вы побывать в самом старом здании? На это стоить посмотреть.
 Дальше на улице 226 Osmaston Road мы посетим отель под названием Hotel Ristorante La Gondola.
 
 
Очень оригинальные комнаты в венецианском стиле поражает ваш глаз насыщеностю цветов и дизайна. Обязательно посетите!
На сегодня все, завтра мы посетим другие места города.
Просмотров: 425 | Добавил: Bodka | Теги: улицы, Derby Market Hall, комнаты, Великобритания, город, места, Отель, Англия, дерби, фунт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: