Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2013 » Март » 13 » Шеффилд, Великобритания. Часть 3
17:06
Шеффилд, Великобритания. Часть 3
Всем привет! Мы продолжаем ходит по городу Шеффилд и искать интересные здания города и места для посещения. Мы сегодня посетим художественные галереи города. Первая галерея будет под названием Сайт Галерея которая находится на улице 1 Brown Street. Сайт Галерея является ведущей международной Шеффилд современного художественного пространства. Это место для художественного развития, где новая работа сделана и выставляются, а где художественный талант питается.

 Сайт начал свою жизнь как независимое галерею фотографий в области Walkley Шеффилде в 1978 году. С 1995 года она расширила свою программу для внедрения новых и экспериментальных цифровых и мультимедийных работ наряду с традиционными производства изображений.
Сайт совершено на демонстрации и возникающих и существующих художников, часто рядом друг с другом. В галерее всегда стремится к решению современных дискуссий и вопросов, а также поддерживает динамическое поле живого искусства.
Сайт Галерея предлагает:
* Бесплатный вход на все выставки
* Бесплатная зона ресурсов компьютера
* Кафе с бесплатным Wi-Fi
* Магазин
* Художников переговоров
* Показы фильмов
* Конференции
* Образование проектов
Часы работы:
Галерея открыта со вторника по субботу, с 11:00 до 17:30 вечера.
Я вам не могу сказать что там находится, ведь там коллекции меняются почти что раз в неделю. 
 Далее мы посетим галерею под названием Bank Streets Arts, и он находится на улице 32-40 Bank Street. Bank Street искусств в Sheffield City Centre является инновационной междисциплинарной Arts Centre.

 Сейчас в его 4 -й год, банк уличного искусства является самостоятельной финансируемых центр искусств, который обеспечивает дом, место и условия для широкого круга творческих личностей и организаций, жилье одни из лучших нового искусства, письменности и культуры со всего региона и по всей Великобритании.
Bank Street Arts состоит из 24 студий и офисов, 7 пространствах галереи, 3 пространствах проекта, космическому образованию, кафе, общий Ювелирные изделия и совместные совещания. Это, однако, это только начало.
Банк уличного искусства является уникальным с точки зрения его структуры и организации. Как самостоятельно финансируемых центр искусств, мы существуем независимо от внешних органов финансирования, что дает нам свободу, чтобы определить наши собственные компетенции и работать таким образом, что организации по указанию извне цели не в состоянии сделать. Эта свобода имеет свою цену с точки зрения бюджета, но обеспечивает премию в плане гибкости и открытости к идеям, предложениям и вмешательства извне, - мы не должны чрезмерно определить, что мы делаем, и может быстро реагировать на предложения, возможностям и запросам.
В 2011 году мы провели 65 различных выставок с участием более 1750 участников; истинное завещание к тому, как мы работаем. В банке уличного искусства, ничего не высечены в камне (даже стены были известны двигаться), и каждый день разные.
Наши художественные цели заключаются в обеспечении:
Хорошее качество, доступное пространство студию для творческой практики
Возможности для тех, кто заинтересован в участии в современное искусство, ремесло, производительность и письменной
Центр для творческой практики в Шеффилде.
Поощрение и среду совместной работы, содействие гибридного искусства между различными практиками
И чтобы достичь более широкой аудитории современного искусства, ремесла и письменность на основе сотрудничества с популярных фестивалей и событий.
Основные выставочные пространства на Bank Street расположены на первом этаже из перечисленных грузинские террас, которые составляют центр искусств. Существует большая галерея прием, который также служит производительности и событий пространства и четыре меньших спутниковой галереи с обеих сторон (примерно 1200 квадратных футов пространство галереи в пяти номерах). Также не буду описывать выставки, ведь они меняются.
 Ну вот и все на сегодня спасибо что были с нами и посещали город Шеффилд. Спасибо что были с нами!  
Просмотров: 438 | Добавил: Bodka | Теги: Brown Street, посетить, art, Sheffield, Великобритания, bank street gallery, Site gallery, gallery, Шеффилд, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: