Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

MAPSWORLD.AT.UA

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 





Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Донкастер, Великобритания Часть 2
19:35
Донкастер, Великобритания Часть 2
 Всем привет! Сегодня мы снова в городе Донкастер. Сегодня мы подготовили новый обзор города!
 Итак, сегодня мы сначала посетим отель под названием Regent Hotel на улице 5 Regent Square.
 
The Regent Hotel в городе Донкастер идеально расположен в красивом парке на стороне установки на окраине центра города, в центре привлекательной площади тонкой архитектуры 18 века. С сильной репутацией построен в течение многих лет, Regent отличается от других отелей в Донкастер, поддерживая ее семейный ценностей и создание уникальной, увлекательной атмосфере с образцовым уровнем обслуживания для осуществления своих гостей. Близко к центру города и вблизи ипподрома Донкастер, Донкастер Купол и Keepmoat стадион, Regent Hotel в Донкастер делает идеальным выбором для деловой поездки, короткий перерыв или в выходные дни остановку в Донкастер. С спокойной атмосферой элегантный ресторан и бар, отель стал настоящим достопримечательностью среди всех городских отелей. Функции и стороны исключительно хорошо обслужены в отеле Regent Донкастер с двумя привлекательно назначен залов, залов и отдельных областей бара в том числе для Эбби Роуд однозначно битл тематический бар, вместимостью до 150 человек в праздновании шведский стол или 250 часть-любители для особых случаев. The Regent Hotel в Донкастер, удобно расположен для быстрого доступа на A1M и автострад M18 для дальнейшего путешествия в Шеффилд, Rotherham и окружающих городов. Отель находится рядом с Донкастерским аэропортом, он предлагает большую парковку возле аэропорта Донкастер и ночлег. Пятьдесят два номера спальни с ванными комнатами предлагает стильные номера с выбором одно-и двухместные номера, а также семейные номера для крупных партий на поставку Отели Донкастер. Стандарты намного выше, чем много дешевых отелей в Донкастере, со всеми номерами оснащаются цифровым ЖК-телевизором, бесплатным высокоскоростным беспроводным подключением к Интернету, а также чай и кофе. Цены таковы:Одноместный номер только: 40.00 фунта, Двухместный номер (2 места): 55.00 фунта, Полный завтрак доступны за 6,50 фунта (с человека).
Очень хорошие номера в отеле особенно двух-местный, очень уютно!
 Далее на улице 24 Market Road сообщество коллекционеров города Донкастер.
Открытый в июне 2009 года, он принадлежит Ли Торнтон, который имеет многолетний опыт в покупке и продаже антиквариата и коллекционирования, в том числе в выставке Show Newark Антиквариат и Бирмингеме Антиквариат для всех, и несколько дней оценки на благотворительность. Ассоциация специализируется в Керамика, Китай, фарфор и стекло, и всегда есть хороший выбор качественных частей, чтобы включить Moorcroft, Royal Worcester, Клэрис Клифф, Тройка, Шелли, Пул, Whitefriars, Lladro, Beswick, графство Стаффордшир и Уэйд, а также хорошее общее Диапазон коллекционных керамики фарфора и стекла, они хорошо бросают вызов торговли и всегда есть в свежем виде фондового рынка. Коллекционеры говорят: Так что если вы в поиске, что необычная деталь или, может быть, подарок для любимого о том, почему не посетить нас на Коллекционеры Донкастер Emporium. Мы, возможно, только то, что вы искали! Донкастер Коллекционеры Emporium также покупает антиквариат и коллекционирование и имеет репутацию предлагают справедливой рыночной стоимости старого фарфора, керамики, стекла, антиквариат и коллекционирование одного из элементов всей коллекции. Мы берем на себя оценки по пятницам с 10:00 утра до 13:00 вечера. Они также заинтересованы в покупке вашего нежелательного безделушки, украшения, коллекционирование, твердый переплет книги, и всякие общие старых и интересных вещей. Ассоциация открыта вторник, пятницу и субботу с 9:00 утра до 15:30 вечера.
На сегодня все, завтра мы поищем что показать в следующий раз!
Просмотров: 752 | Добавил: Bodka | Теги: ассоцация, цены, Великобритания, Doncaster, Донкастер, музей, стерлинги, Отель, Англия, фунт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: